Startseite | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Sitemap

 
 


           unser weg zu facebook
Kultur-Adressen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
Helga Hachmann
Großer Reitweg 2
25421 Pinneberg
Tel.: 04101/65649
Mobil: 0160-95691025
helga.hachmann@t-online.de
 
Torsten Hafemeister
Viertkoppel 9
25524 Itzehoe
04821/436243
torstenhafemeister@yahoo.de
 
Andreas Hamer
Dorfstraße 15
25764 Hellschen-Heringsand-Unterschaar
Mobil: 0177-6492712
andreas.hamer@zefki.de
 
Birgit Hansen
Albersdorferstr. 5
25767 Bunsoh
 
 
Hauis and Friends
Andreas Hauthal
Op de Wisch 5
25704 Meldorf
04832/556929
Mobil: 0157/74403696
info@andreas-hauthal.de
 
Frank Hauthal
Op de Wisch 5
25704 Nindorf
04832/556929
Fax: 04832/5570257
Mobil: 0178/7128061
frank.hauthal@yahoo.de
www.frank-hauthal.de
 
Hebbel-Gesellschaft Wesselburen e.V.
Dr. Hargen Thomsen
Sekretär
Österstraße 6
25764 Wesselburen
04833/4190
Fax: 04833/4191
info@hebbel-gesellschaft.de
www.hebbel-gesellschaft.de
 
Marion Heckmann
Atelier Hungriger Wolf
Towerstraße Haus 11
25551 Hohenlockstedt
marion4450@aol.com
 
Peggi Hedrich-Wolff
Atelier Hungriger Wolf
Towerstraße Haus 11
25551 Hohenlockstedt
atelier@hedrich-wolff.de
 
Volker Heidemann
Ira Meyer
Buchenweg 8
24582 Wattenbek
 
 
Heider Fototreff EX KURS
Brigitte Bema
Sprecherin
Amtmann-Rohde-Straße 60
25746 Heide
0481/87808
brigitte.bema@t-online.de
www.bema-web.de
 
Heimatmuseum Marner Skatklub von 1873
Museumsstraße 2
25709 Marne
048 51/3518 / 730
Tel.: 04851/95960
Fax: 04851/959639
info@amt-marne-nordsee.de
P.Ibs@gmx.de
www.dithmarschen.de/showobject.phtml?&object=tx|647.208
www.marne.de
 
Karin Heinevetter-Winzek
Griebelstraße 2
25746 Heide
Mobil: 0175-2853723
miundka@web.de
 
Ewald Heitzmann
Neue Straße 5
25840 Friedrichstadt
Tel.: 04881/1439
info@ewald-heitzmann.de
www.ewaldheitzmann.de
 
Thomas Helbing
Lokfeld 12
23858 Barnitz
04533/798645
thhelbing@web.de
 
Hans-H. Hellmann
Ringreiterweg 14
25746 Lohe-Rickelshof
Tel.: 0481/71364
h.h.hellmann@online.de
 
Thilo Hencke
Fettstraße 19 B
20357 Hamburg
040/4308838
Mobil: 0172/3842666
thilo-hencke@web.de
 
Dora Maria (Dodo) Hennings Huep
Friesenring 25
25718 Friedrichskoog
04854/904442
mail@erin-art-studio.de
www.erin-art-studio.de
 
Helene Hermanns
Dorfstraße 36
25791 Barkenholm
Tel.: 04836/088
 
 
Beate Hildebrandt
Akazienweg 23
25474 Ellerbeck
04101/32955
beate-hildebrandt@gmx.de
www.beate-hildebrandt.de
 
Stefan Hillgruber
Wischhof 5
23816 Groß Niendorf
Tel.: 04552/1318
st.hillgruber@gmx.de
 
Frederika Hoffmann
Sartoriusstraße 33
20257 Hamburg
040/4914666
frederikahoffmann@t-online.de
www.fluss-fotografie.de
www.frederika-hoffmann.de
 
Hofgalerie
Klaus Augustin
Hauptstraße 6
25785 Sarzbüttel
Tel.: 04806/901977
Fax: 04806/901977
Mobil: 01577-2450966
klausaugustin1@gmx.de
 
Hofgalerie Corillon
Johannes Kirschbaum
Hauptstraße 6
25785 Nordhastedt
 
 
Lukas Holm
Telsekamp 2
25704 Epenwöhrden
Mobil: 0173-6065659
 
 
Brigitte Holst
Atelier Hungriger Wolf
Towerstraße Haus 11
25551 Hohenlockstedt
 
 
Sabine Holz
Große Schulstraße 6 a
25712 Burg
Tel.: 04825/3044816
view.a.mo@gmail.com
www.view-a-mo.de
www.viewamo.de
 
Wolfgang Horch
Kleine Str. 38
25785 Nordhastedt
Tel.: 04804/1864674
 
 
Hot Docs Oldtime-Jazzband
Karl-Heinz Balzer
Waldstraße 27
25712 Burg
04852/2119
 
 
Annette Huber
Pracherdamm 129
25436 Heidgraben
04122/905033
annette-huber@t-online.de
 
Astrid und Edgar Huhn
Uwe-Jens-Lornsen-Straße 23
25746 Heide
Tel.: 0481/67411
Mobil: 0172-4035003
eddy.h1@web.de
 
Barbara Humke-Kuhrt
Königsberger Straße 34
25767 Albersdorf
Tel.: 04835/7246
 
 
KUNSTGRIFF - Volkshochschulen in Dithmarschen e. V. - D-25704 Meldorf - Süderstraße 16 (Ditmarsia)
Telefon: 04832/4243 - Telefax: 04832/5040 - www.kunstgriff.de - Zuletzt geändert am 20.02.2018