Startseite | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Sitemap

 
 


           unser weg zu facebook
Kultur-Adressen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
Dirk Peemöller
Im Dorfe 4
25746 Ostrohe
Tel.: 0481/8557695
dirkpeemoeller@alexander-weinert.de
www.freundeskunst.de
 
Astrid Peters
Kirchhofstraße 9
25785 Nordhastedt
Tel.: 04804/757
 
 
Beate Maria Peters
Breitscheidstraße 42
22880 Wedel
Mobil: 0177/5446452
beatemariapeters@devipakunst.de
www.devipa.de
 
Horst Peters
Bergstraße 5
25746 Heide
0481/61750
heide-peters@kabelmail.de
 
Katrin Peters
Lessingstraße 38
25746 Heide
Tel.: 0481/683434
 
 
Nils Peters
Koogstraße 48
25541 Brunsbüttel
04852/9193
Fax: 04852-9195
info@schusters-rappen.de
www.schusters-rappen.de
 
Peter-Hermann Peters
Ernst-Tamm-Straße 19
25746 Heide
0481/62283
peters.famil@t-online.de
 
Ute Peters
Langer Rehm 7
25785 Nordhastedt
Tel.: 04804/1061
 
 
Uwe Peters
Flensburger Straße 17
25704 Meldorf
04832/2120
Fax: 04832/555351
peters-meldorf@t-online.de
www.peters-meldorf.de
 
Frauke Petersen
Koogsweg 1
25826 St. Peter-Ording
Tel.: 04863/8226
Mobil: 0163/1446548
mail@fraukepetersen.de
www.fraukepetersen.de
 
Timm Petersen
Am Kleinbahnhof 35
25746 Heide
0481/421 1757
 
 
Dr. Monika Petri
Schmiedgasse 12
87660 Irsee
Tel.: 08341/81007
mopetri@gmx.de
 
Sigi Pfeifer
Rönneburger Kirchweg 56
21079 Hamburg
sigi.pfeifer@t-online.de
 
Angela Pfitzmann
Hauptstraße 48
25582 Hohenaspe
Mobil: 0160-90942346
pfitzi0201@web.de
 
Claudia Pinkernell
Hermann-Löns-Straße 20
25746 Heide
claupin@web.de
 
Hubert Piske
Ünnerīn Diek 10
25724 Neufeld
Tel.: 04851/3882
www.hubert-piske.de
www.hubert-piske.de
 
Gisela Plümicke
Triangel 23
25709 Helse
04851/ 3869
 
 
Planet Alsen
Setus Studt
Waldstraße 44
25524 Itzehoe
04821/9752
Fax: 04821/407259
Mobil: 0172/4437437
info@planet-alsen.de
setusstudt@web.de
www.planet-alsen.de
 
Bernd Plath
Grashof 5
25704 Nindorf
Tel.: 04832/5365
bernd.plath.nindorf@freenet.de
 
Randolf Pohl
Achtern Hof 5
25746 Heide
Tel.: 0481/86636
randolf.pohl@t-online.de
 
Brigitte Kristina Prack
Alte Weddingstedter Landstraße 12
25746 Heide
0481/71729
brigitteprack@web.de
www.kristina-prack.de
 
Norbert Pralow
Lindenstraße 30
25725 Schafstedt
Tel.: 04805/901550
norbert.pralow@yahoo.de
 
Gudrun Probst
Bielenberg 31
25377 Kollmar
Tel.: 04128/322
probst.bielenberg@gmx.de
www.kuenstlergilde-pinneberg.de/gudrun_probst.html
 
Marlen Prothmann
Horststraße 8
25524 Oelixdorf
04821/93517
Mobil: 0173/1558330
manfred.prothmann@t-online.de
 
Günter Pump
Hohenhain 4
25785 Nordhastedt
04804/575
Mobil: 0171/2702656
ppfotodesign@gmx.de
 
KUNSTGRIFF - Volkshochschulen in Dithmarschen e. V. - D-25704 Meldorf - Süderstraße 16 (Ditmarsia)
Telefon: 04832/4243 - Telefax: 04832/5040 - www.kunstgriff.de - Zuletzt geändert am 20.02.2018