Startseite | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Sitemap

 
 


           unser weg zu facebook
Kultur-Adressen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
Anna Wölber
Hafenchaussee 15
25704 Meldorf
anna@meldorf.net
 
Monika Wülbern
Bürgermeister-Tiessen-Ring 10
25785 Nordhastedt
Tel.: 04804/18022
 
 
Wattolümpiade Brunsbüttel e.V.
Michael Behrendt
Blangenmoorer Straße 23a
25541 Brunsbüttel
04852/923854
Mobil: 0170/8178863
info@wattoluempiade.de
www.wattoluempiade.de/www.wattstock.de
 
Dagmar Wegers
Achtern Hof 22
25746 Heide
Tel.: 0481/88489
 
 
Sonja Wegner
Wackenhusen 7
25797 Wöhrden
sonja.wegner@gmail.com
 
Heidrun Weinert
Hustedter Weg 9
25782 Welmbüttel
Tel.: 04838/7189
 
 
Elke Werner
Kleiner Moorweg 38
25436 Tornesch
04122/55515
elkewerner@yahoo.de
 
Gisela Wetzky
Jägersberg 5
24103 Kiel
 
 
White Horses Fotografie
Sarah Ahrens
Waldstedter Straße 5
25795 Weddingstedt
Tel.: 0481/7870935
Mobil: 0162-2390596
info@sarahahrens.com
www.whitehorses-fotografie.de
 
Stefan Wiemer
Nordstrander Straße 34
25541 Brunsbüttel
Tel.: 04852/7002
stefan.1911@web.de
 
Klaus Wiethoff-Hasenlieber
Am Püttenweg 2
25724 Neufeld
04856/898
 
 
Wilms Arthaus
Jürgen Wilms
Maler
Wackenhusen 7
25797 Wöhrden
Tel.: 04839/953873
Mobil: 0176-70483877
wilms_art@yahoo.de
 
Windmüller Dithmarschen
Peter Looft / Karl-Albert Brandt / Wilhelm Borcherding
Ansprechpartner
Wilhelm Borcherding
Hedwigenkooger Chaussee 1
25764 Süderdeich
Tel.: 04833/637
Fax: 04833/8183
kinderdeswindes(at)windkinder.info
www.kinderdeswindes.de
 
Windmoel Musik-Formation
Klaus-Peter Jendrian
Zur Tielenau 34
25782 Welmbüttel
04838/3486
Tel.: 04838/781213
Fax: 04838/3486
info@windmoel.de
www.windmoel.de
 
Sophie Maren Winter
Waldstraße 124
25712 Burg
Tel.: 04825/901568
 
 
Roland Wirrwa
Todtenhemmer Weg 74
25764 Wesselburen
Tel.: 04833/4297400
Mobil: 0177-9597025
wirrwa-poppenwurth@t-online.de
 
Christian Witt
Ellingstedter Weg 15
25757 Albersdorf
Tel.: 04835/9789523
christian.witt.heide@t-online.de
 
Sabine Witt
Ellingstedter Weg 15
25757 Albersdorf
Tel.: 04835/9789523
sabinewittglasbersdorf@gmx.de
 
Cordelia Angela Wittig
Schmuckkünstlerin
Heckenweg 4
52525 Heinsberg
Tel.: 02452/6879891
cordelia@rainerswelt.de
 
Eckhart Wittke
Dorfstraße 37 a
25770 Hemmingstedt
Mobil: 0481/2405
eckhart.wittke@t-online.de
 
Anke Wolf
Am Bödjeburg 8
25767 Bunsoh
 
 
Michael Wolf
Pommernring 16
25795 Weddingstedt
Tel.: 0481/8556066
wolf-weddingstedt@t-online.de
 
Gudrun Wolff-Scheel
Kakelberg 4
24797 Breiholz
Tel.: 04332/98982
gjwscheel@t-online.de
 
Angelika Wulff-Zwingelberg
Bismarckstraße 20
25761 Büsum
 
 
Dr. med. Frank Wurms
Küsterstraße 7
25704 Meldorf
Tel.: 04832/6183
Mobil: 0162-5141661
wurms.meldorf@web.de
 
KUNSTGRIFF - Volkshochschulen in Dithmarschen e. V. - D-25704 Meldorf - Süderstraße 16 (Ditmarsia)
Telefon: 04832/4243 - Telefax: 04832/5040 - www.kunstgriff.de - Zuletzt geändert am 20.02.2018